проктолог

18:20 17-03-2003 / Svetlana, обратиться

Dobrij den! Pishu uze ne pervij raz i vsjo po svojej ze naboljevsehj teme. Problema v tom chto ja bila na proverke i mne skazali chto u menja udlinjonij kishechnik( SIGMA). Skazali sobljudat dijetu kotoroj ja vsegda priderzivajus no eto ne pomogajet. Ja uze sbilas s nog pitajus inogda voobche nichego ne jest chtobi ne nado bilo ochuchat dikije boli vnizu zivota toloko potomu chto hochu v tualet a shodit ne mogu. Chto vi mne posovetujete? Budu ochen Vam blagodarna.

Ответы

# 21:28 18-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Диета заключается в том, что Вы должны исключить острую пищу, уксус, маринады, копчености, кофе, алкоголь. Все остальное можно. Особенно клетчатку, овощи, фрукты, отруби. Попробуйте принимать Дюспаталин, НО- шпу при болях, пропейте курс бактериальных препаратов (бификол, бифидум бактерин, лактобактерин).