проктолог

13:34 21-03-2003 / Татьяна, обратиться

Уважамый доктор, уже несколько лет меня периодически беспокоят сильные боли, видимо, в кишечнике, т. к. не в животе, а глубоко со стороны анального отверстия. Боли спастические и расслабляющие, я от них теряла сознание. После этого - позывы без стула. Явных причин нет, возникат неожиданно. Что это может быть?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:14 21-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ваш вопрос перекликается с предыдущим. Сдайте посев кала, кроме того это может быть симптомом заболевания позвоночника. Проконсультируйтесь у невропатолога.