проктолог

10:43 25-03-2003 / Алла, обратиться

Игорь Валерьевич, дисбактериоз действительно был после приема антибиотиков около полугода назад, и после лечения стало лучше, периодически пью Хилак форте, бифдумбактерин и др. Вы, наверное, имеете в виду, что воспаление возникло на почве частого дкого стула в результате дисбактериоза? А чем можно снять эти неприятные ощущения, не считая лечения назначенного от дисбактериоза? Пожалуйста! посоветуйте, что можно уже сейчас сделать, мазь, свечи или ванночки, потому что в нашем забытом Богом городе попасть к проктологу можно только по записи на месяц вперед, хотя и платно, а у меня еще к тому же "сидячая" работа.

Ответы

# 21:30 25-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
После стула - прохладный восходящий душ, затем мазь Постеризан- Форте, Ауробин, чередовать. Диета. Для снятия дисбиоза - внутрь Споробактерин по 5 доз 2 раза в день, около недели.