проктолог

09:58 12-06-2000 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема! Иногда когда мы с мужем занимаемся сексом, он сзади, у меня возникают неприятные дискомфортные ощущения внутри, такое чувство, что он до чего-то достает до болезненного. У гинеколога проверялась, все нормально. Может это как-то связано с кишечником, с желудком. Спасибо за ответ!

Ответы

# 07:37 13-06-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
С кишечником Ваша проблема скорее всего не связана. Ведь Вы не предъявляете жалобы на запоры, либо жидкий стул, на недержание кишечного содержимого и т.д.? Видимо все дело в особенностях строения влагалища (укороченное) и связочного аппарата матки, который при глубоком проникновении пениса перерастягивается и может вызвать болевые ощущения.
# 19:32 14-06-2000 Валентина…, обратиться
В том то и дело, что меня мучают запоры. Посоветуйте, что предпринять.
# 07:10 16-06-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В этом случае сразу же возникает множество дополнительных вопросов. Как давно Вы страдаете запорами, носят ли они сезонный характер, что Вам помогает, насколько часто Вы более воспалительными заболеваниями и многое другое. Честно говоря, охватить весь спектр проблемы через e-mail очень сложно. Необходима невиртуальная консультация. Если хотите, звоните мне по рабочим дням 199-2554.