проктолог

23:49 20-04-2003 / Оксана, обратиться

Доктор, в области анального отверствия у меня во время занятия льбовью или теперь даже просто так появляется какая- то опухоль (не очень больших размеров, но заметная). Не болит. На следующий день проходит, но остается что- то вроде кожной складки. Появилась после того как одиножды попробовали сзади(а зря! )и то не до конца, бросили на в самом начале. Что это может быть? ! Как это лечить.

Ответы

# 07:39 21-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это увеличенный геморроидальный узел. О лечении читайте в конеференции ниже.
# 17:46 21-04-2003 Оксана (И.Б. 32…, обратиться
Здраствуйте еще раз! Спасибо за ответ. Но я не нашла ниже в конференции лечения. Поясните пожалуйста. И еще- увеличенный геморроидальный узел- это уже геморрой?