проктолог

18:01 21-04-2003 / Сигизмунд Карло…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, я плохо хожу в туалет по- большому(т. е. редко)и поэтому мучаюсь с животом, мне очень тяжело, хотя я не виду сидячий образ жизни, занимаюсь мини- футболом, хожу в тренажёрный зал! Посоветуйте мне что нужно есть для частого хождения в туалет, кроме разных слабительных типа "регулакс"! Может есть какие то таблеточки более менее натуральные, которые оказывают послобляющее действие или как это сказать правильнее: нормализуют обмен веществ! Мне 17 лет и мучаюсь я с этим уже года 4!

Ответы

# 06:39 22-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Клиническая картина похожа на болезнь Гиршпрунга или хронический толстокишечный стаз. Вам стоит пройти обследование: ирригоскопию, пассаж бария по кишечнику.
# 09:09 22-04-2003 Аноним, обратиться
А они болезнеы эти обследования! И допустим у меня одна из перечисленных вами болезней, лечатся ли они? Или всю жизни на таблетках на каких- нибудь жить прийдётся?