проктолог

17:51 22-04-2003 / Елена, обратиться

Добрый день, Доктор! Моей дочке 3, 5 года. У нее стул ежедневный (иногда бывает по 2 раза ). Но кал, чато, в виде "горошин", как у овечки. Когда уезжаем к родителям - нормальный. Я связываю это с водой. Врач в саду ничего сказать не может толком. Что это? И что делать?

Ответы

# 21:48 23-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что у Вашей дочери имеется нарушение флоры кишечника. Совершенно безопасным будет назначение бактериального препарата бифидумбактерин по 2 дозы 2- 3 раза в день на протяжении месяца.
# 10:37 24-04-2003 Елена, обратиться
Доктор! !! ! Спасибо огромное! !! ! Поможет, нет - посмотрим. Но за ответ и внимание - спасибо! !!