проктолог

12:17 24-04-2003 / Женя, обратиться

Неожиданно стал кровоточить геморройный узел. Какие лекарства можно применить для лечения. Пользуюсь "Ультропроком". Может ли это быть от занятий спортом? Спасибо.

Ответы

# 19:38 24-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, действительно, на фоне занятий спортом может произойти обострение геморроя. Стоит прекратить занятия, вводить в анальный канал мазь Постеризан или Ауробин. Строгая диета.