проктолог

20:22 01-05-2003 / Vladimir, обратиться

Мы с подругой занимались анальным сексом, при этом использовали фаллоимитатор(довольно длинный). В процессе ни на какие боли она не жаловалась. А теперь говорит, что уже целый день не может "ходить по- большому". Скажите, есть ли какая- то реальная опасность, что мы там что- то повредили? Спасибо.

Ответы

# 20:47 03-05-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего Вы ничего не повредили, просто произошло перерастяжение мышц анального канала и тазового дна. Пару дней стоит попринимать но- шпу, наружно можно смазывать анальный канал анестезиновой мазью.