проктолог

12:31 02-05-2003 / Павел, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 25лет после того как схожу в туалет выподает узел , но проблем он не создает, да и капельки крови на бумаге тоже. Переодически, где- то раз в месяц, начинаеться зуд, жжение, и такое ощущение что что- то выделяеться.
Продолжаеться это около недели, двух. И иногда
бывают очень сильные "прострелы" , вплоть до того, что я не могу идти , стоять, сидеть. Это
удовольствие длиться минут 5, но замерать приходиться. Скажите пожалуйста что делать и как с
этим бороться.

Ответы

# 20:53 03-05-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это проявления геморроя, но для точной постановки диагноза нужен осмотр. Звоните, приходите на консультацию, будем разбираться вместе. 199- 2554 Игорь Валерьевич.