проктолог

13:39 15-05-2003 / Виталий, обратиться

Здравствуйте. У меня был сильный запор. После дефикации обнаружил небольшое количество крови на бумаге. Спустя пару дней почувствовал легкое жжение в области анального отверстия и нашел там небольшую шишечку с наружней части. Скажите это геморрой? Если да то как его можно вылечить без врача? Спасибо

Ответы

# 06:35 16-05-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это тромбоз геморроидального узла. О лечении почитайте ниже в конференции.