проктолог

15:05 16-05-2003 / Александр 18 Ле…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор.
У меня такая проблема. С недавнего времени (примерно около месяца или более) я стал плохо ходить по большому, но в туалет хочется постоянно. Раньше "продукт пищеварения" выходил довольно большой, а сейчас я хожу в туалет "в час по чайной ложке", причем выйдя из туалета я могу сразу захотеть сного. В день бывает хожу раз по 20! И еще похоже, что анальное отверстие стало жестким и побаливает, ноет. Возможно Из за этого у меня теперь постоянная слабость, но родители дали мне таблетку Иммодиум и мне стало полегче, но я стал часто пукать, а в туалет все равно не хожу Недавно взвесившись я узнал, что за зиму я похудел на 7 кг. Это как то связанно с моей проблемой?
Доктор, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим справится, а то очень какать хочеться.

Ответы

# 21:00 18-05-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас проявления дисбиоза толстой кишки, сдайте посев кала на дисбиоз.