проктолог

21:22 25-05-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Заболел я около 1. 5 месяцев назад, появилась какая- то слабость, периодически расстройства стула. Затем между майскими праздниками был стул зеленого цвета, а потом сразу расстройство с прожилками крови. Появилась тошнота, урчание в животе, боли какого- то неопределенного характера, то справа, то слева, то в подреберье, то внизу живота, но почти всегда справа внизу (аппендикс удален). Стал соблюдать диету, вроде на несколько дней все нормализуется, стула вообще нет, затем опять 3х кратная диарея, потом опять несколько дней ничего, опять 3х кратная диарея. Крови больше не было. Пил интетрикс без эффекта. Иногда температура 37. 0. Что это может быть, доктор?

Ответы

# 06:18 26-05-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно обратитесь к инфекционисту, т. к. клиническая картина похожа на дизентерию, требуется сдача кое- каких анализов.