проктолог

03:39 02-06-2003 / Petr, обратиться

pompoghite! Mne 25 let i u menea acromegalia. Ya v Irlandii i uje 5- 6 nedeli ne mogu idti v tualet po bolishomu(toliko clizmami i to redco kogda srabtivaet) bolei v jivote netu no zato esti mejdu nog i v oblasti zadnego prohoda kak budto tam vospalenie. Za eto vremea ya kakto tronulsea umom: golovokrijenia, slabosti, besinterestnosti co vsemu. bil u doctorov tut v irlandii no oni uverenosti ne vseleiaiut dali kakito slabitelnie no oni ne rabotaiut. Shto concretno delati?

Ответы

# 23:47 02-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Крайне сложный вопрос! !! Если Вы в Ирландии чуть более 5- 6 недель, то, возможно, симптоматика связана с изменением состава питьевой воды, если же клиника стала развиваться на протяжение этого веремени постепенно, то в первую очередь следует обратиться к эндокринологу, т. к. причина запоров может быть в изменении уровня гормонов. Тем не менее попробуйте принимать fibre, продается без рецепта в аптеках, да и супермаркетах, это обычная пищевая добавка, которая способствует нормализации стула.