проктолог

12:07 02-06-2003 / Sam, обратиться

У меня присутствуют некоторые симптомы геморроя (колящая боль при дефекации, иногда остаются небольшие кровяные следы на туалетной бумаге, в унитазе капель крови нет). Велика ли вероятность что это действительно геморрой и если да, то каким образом он лечится при таких симптомах? Поможет ли при подобных симптомах Детралекс?

Ответы

# 23:30 02-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Боль при дефекации и следы крови характерны для трещины заднего прохода, о лечении читайте ниже.