проктолог

11:17 05-06-2003 / Эqor, обратиться

Dobriy den doktor. Nadeyus vi poymyote. Ya shyas v Turcii i zdes net russkiye bukvi. Moya jena beremenna(90 dney). Ee nacal mucit qemorroy(trudniy akt defekacii, bol pri defekacii). Cto mi mojem zdelat bez operativnoqo vmeshatelstvo do konca beremennosti. Za ranee bloqadaryu.

Ответы

# 19:32 05-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Побольше овощей и фруктов, дополнительно 2- 3 стакана воды в сутки, отруби, внутрь Дюфалак, очень неплохое, мягкое слабительное, наружно мазь Постеризан, Метилурациловую мазь.