проктолог

15:42 05-06-2003 / Николай, обратиться

Часто в Интернете, в форумах о сексе, при упоминании анального секса с женщиной, обязательно находится человек, который заявляет "Ну, ну, а потом к проктологу". Скажите, действительно при практиковании такого секса высока вероятность приобретения заболевания? Есть ли какая- нибудь статистика, или просто практика наблюдения? Никакой более- менее серьёзной информации пока не нашёл, но "очевидная" связь анального секса и заболеваний мне не очень очевидна, так как было же масса "очевидных" знаний о сексе в совсем недавние времена, которые оказались заблужениями. Например, о таком уж явном вреде маструбации.

Ответы

# 19:37 05-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не так страшен черт. .. . Следует соблюдать определенные правила: специальная смазка во время акта, презерватив, ну и наконец добрая воля.