проктолог

08:38 06-06-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! !! срочно подскажите , что мне делать! 2 дня назад у меня появилось какое- то раздражение на коже между влагалищем и анальным отверстием. оно болезненное, как буд то бы натерла, и немного припухло. я обрабатываю это место облепиховым маслом, вроде становится полегче, но потом очень неприятно ходить, особенно в облигающих штанах. подскажите пожалуйста, что это такое, и чем можно это обработать, что бы убрать болезненные ощущения, и что бы это прошло скорее, т. к. у меня еще скоро должны начаться месячные. ..
заранее большое спасибо!

Ответы

# 11:06 07-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО на осмотр! Т. к. это может быть началом парапроктита - воспаление околопрямокишечной клетчатки. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. В воскресенье все сутки я на работе. Игорь Валерьевич.