проктолог

01:16 08-06-2003 / Себастьян, 20 Л…, обратиться

Уважаемый Пересада И. В. ! Спасибо за ответ! У меня к вам еще один маленький вопрос! Вот свеча "витапрост", никак не пойму как она действует? Ведь она вводится в задний проход, прямую кишку значит, так? Растворяется там, как я понимаю. .. Одного не могу понять - но как же она оказывает на простату влияние? Неужели предстательная железа там внутри ничем не отделена от прямой кишки, получается, что она в ней прям находится или как? Глупый вопрос получился, простите, но просто очень любопытно. ..

Ответы

# 22:52 09-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Между прямой кишкой и простатой есть несколько анатомических перегородок, но кровоснабжение этих органов происходит из одного бассейна, поэтому при лечении эффективны свечи.