проктолог

23:53 17-06-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! 3года назад мне поставили диагноз: неспецифический язвенный колит. Был назначен "Салофальк", но у меня от него начались проблемы с печенью. Возможен ли какой- нибудь другой способ лечения и мои перспективы на будущее. Спасибо.

Ответы

# 23:34 19-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В нашем Центре есть отделение, которое занимается исключительно проблемами язвенного колита и болезни Крона. Вам стоит пройти консультацию у наших специалистов.
# 16:00 12-05-2009 Аноним, обратиться
Пересада И.В.,
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как можно попасть в Ваш центр. Прочитала почти все вопросы-ответы, и поняла что мне необходима консультация Ваших специалистов. Заранее спасибо/
Марина.