проктолог

16:46 24-06-2003 / Вика, обратиться

Скажите пожалуйста как избавиться от анальной трещины в домашних условиях. Моей маме делали операцию и результат не очень хороший. Поэтому хочу спросить у вас больше не у кого. После родов у меня возникла анальная трещина доставляет массу неудобств особенно психологических, кровит очень редко, но дискомфорт после туалета достаточно ужасный, свечи типо облепиховых результат не дают, свечи постерезан дали временный эффект. Я до того привыкла использовать всякие мази и свечи что я уже просто психологически от этого начала зависить. спасибо за понимание . Жду овет нетерпением.

Ответы

# 18:18 24-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень похоже на то, что у Вас уже хроническая трещина, бороться с которой очень сложно! Тем не менее есть некоторые методы способствующие заживлению трещины. Звоните, приходите на осмотр, попробуем решить Вашу проблему. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.