проктолог

00:13 02-07-2003 / Иван, обратиться

здравствуйте доктор. Мне 16 лет. месяц назад у меня появилась маленькая ранка на попе прямо в дырке. Сначало я не обращал внимание , а потом как посмотрел , там оказалась целая рана. Мама мазала зеленкой - очень больно, потом держал попу в марганцовке , но не чего не помогало , потом мама купила мазь метилорацилувую 10 % сейчас рана зажила примерно на 20% но из неё выходит жидкость какая- то и ужасно чешется аш до крика. Посоветуйте мне что делать чтоб зажило и че ето за ерунда. а и еще я мою попу по 5 раз на день. Надоело . каникулы портит чертова задница. Спасибо.

Ответы

# 21:26 02-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр проктолога, не совсем ясна клиническая картина. Вполне возможно, что это парапроктит - воспаление околопрямокишечной клетчатки.