проктолог

21:11 02-07-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пишу из Армении, из Еревана. Была у врача, и диагноз такой: полип анального канала, кровоточащий наружний и внутренний геморрой(маленький), остроконечные кондиломы перианальной области. Он мне ничего(лекарства или что- нибудь) не назначил, только операцию. А нельзя обойтись без операции, ведь я еще не рожала. Если можно, дайте мне Ваш e- mail. У меня столькооооо вопросов! ! Заранее спасибо.

Ответы

# 21:29 02-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Учитывая то, что есть кондиломы плюс геморрой плюс анальный полип, самым действенным способом лечения будет операция. Так что, доктор прав. Вам стоит соглашаться на операцию.