проктолог

15:56 07-07-2003 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Лечу анальную трещину послеродовую перепробывала массу кремов и свечей облегчение есть, но я каждый день использую что- то то есть я меняю, то постеризан форте, то облепиховые свечи то ауробин. пРАВДА Я ПРИНИМАЮ ДЛЯ ЖЕЛУДКА ОДНУ ТАБЛЕТКУ СЕННЫ НА НОЧ. Вопрос мой в следующем питаюсь я правильно по крайне мере стараюсь, но иногда бывает желудок чуть тверже и я опять ощущаю дискомфорт не такой конечно как раньше и без крови . Можно ли сказать что трещина еще не зажила или что принять чтоб желудок не был твердый. Мукофальк я принимаю. Причем если я хожу в туалет два раза в день все нормально а один тогда хуже.

Ответы

# 20:26 08-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит попробовать провести полный курс либо постеризана, либо облепиховых свечей. Так же попробуйте максимально диетой размягчить стул.