проктолог

11:43 09-07-2003 / Ирина, обратиться

Еще один вопрос о тромбозе. После 5 дней лечения детралексом и Гепатромбином Г (мазь) симптомы боли и жжения приутихли, сам тромб как бы стал мягче и немного расплылся внешне (до этого была твердая шишечка). Скажите, это хороший показатель? Когда примерно можно ожидать того, что он уйдет совсем? У меня через 2 недели отпуск и важно знать на что настраиваться. Можно ли купаться в водоемах (бассейн, море? )

Ответы

# 21:38 09-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Симптомы благоприятные, узел возможно рассосется через 2- 3 недели полностью, купаться можно.