проктолог

00:55 15-07-2003 / Эл, обратиться

Добрый день! Вопрос в следующем: примерно года четыре назад появились следующие проблемы. Очень часто саднит в заднем проходе, кровоточит, появилось что- то вроде белого нароста, прыщика, который не исчезает. В принципе, все это может быть связано со слишком усердными действиями с т. бумагой. Периодически покупаю мази в аптеке, эффект непродолжительный, вскоре опять начинает кровоточить. СТрашно не хочется посещать проктолога невиртуально, но все- таки - что это может быть (особенно нарост). Да, из- за давнего отравления довольно часто возникают проблемы со стулом: то ничего неделю, то чаще всего жидкий стул.

Ответы

# 06:39 15-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это анальный сосочек - лечение только оперативное.