проктолог

20:05 16-07-2003 / Александр…, обратиться

Много лет беспокоят проблемы с кишечником. Боли справа внизу (аппендикс удален). При колоноскопии находили лимфоидную узелковую гиперплазию подвздошной кишки (стекла пересматривали в нескольких учреждениях включая онкоцентр и заключния были одинаковые). На этом все заканчивалось, т. к. врачи говорили что это бывает и у здоровых людей. Сейчас опять все началось по новой, опять боли и иногда субфебрильная температура. Что делать дальше?

Ответы

# 14:28 18-07-2003 Александр…, обратиться
Было самое тщательное обследование. Куча анализов, УЗИ, ирригоскопия и много еще чего. Дело в том, что на самом деле имеется простатит. Но имеются проявления со стороны кишечника - не только боли, но и периодические поносы, урчание в животе, тошнота.
# 14:21 19-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте анализ на сальмонелез, возможно это проявления дизентерии, так же необходим посев кала на дисбиоз. Звоните, помогу, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.