проктолог

17:37 21-07-2003 / Nick, обратиться

Уважаемый доктор. Какова вероятность операции по иссечению свища после острого парапроктита? Как эта операция проводится и какая анестезия применяется. Применяется ли общая анестезия. Волнуюсь, однако, после "удовольствия" от вскрытия под новокаином.

Ответы

# 18:25 21-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень высокая! Операция проводится в стационаре, под общей анестезией. Сам характер операции определяется при обследовании, зависит от локализации свища и его величины.