проктолог

19:40 25-07-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
По результатам ирригоскопии было дано заключение
"Аномалия формы сигмовидной . .. " дальше что- то тол и по латыни, то ли сокращение. Кишки видимо. : ) Что это и чем грозит. Могу отправить заключение по почте - почерк неразборчив и что- то еще процитировать сложно. : ) Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 08:54 26-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Практически ни чем это не грозит. По всей видимости, это случайная находка? Поэтому не забивайте себе голову всякими домыслами и живите спокойно. Удачи.