проктолог

22:09 18-10-2003 / Параноик…, обратиться

появился узел. (кто- то в конференции отрицал что такое часто провоцируется новыми половыми контактами, но уж больно много совпадений. и я, о ужас, одно из них). Вопрос: какая конкретно должна быть диета, что можно и что нельзя, насколько критичен алгкоголь, табак, физнагрузки, насколько желателен визуальный осмотр?

Ответы

# 09:43 19-10-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никакого алкоголя и физических нагрузок! Исключить острую пищу, фастфуд, приправы, уксус, майонез, перец, копчености. Все это на срок рассасывания узла. Осмотр всегда желателен, т. к. под маской геморроя могут протекатm другие заболевания.