проктолог

19:41 11-11-2003 / Оля, обратиться

Спасибо огромное Вам за ответ. Вы сказали мне что у меня перианальные кандиломы. я прочитала кучу литературы на эту тему. Все очень похоже на мой случай. Скажите Доктор могу ли я сама попробовать лечение. Я прочитала, что можно личится такими мазями как Ферезолом, Кондилином, Подофилином. У меня их не много, около 10 штук. И скажите пожалуста, откуда у меня мог появится этот вирус я виду приличный образ жизни. Заранее спасибо

Ответы

# 06:50 12-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не думаю, что это хорошая мысль! Все таки стоит пройти очную консультацию.