проктолог

23:36 19-11-2003 / Александр (Еще …, обратиться

Нет, доктор травмы копчика не было. Я вообще хочу сделать обследование прямой кишки и простаты. Два года назад удалили геморой, частые запоры и т. д. все предрасположено. Так вопрос вот в чем: какие исследования необходимо сделать, чтоб понять в чем суть? Простатит вообще лечится или постоянно надо сидеть на таблетках? мне всего 25? ! СПАСИБО : )))

Ответы

# 12:17 21-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего, эти боли связаны с лечение простатита. Для полноценного лечения необходимо пройти обследование: ректороманоскопию, ирригоскопию, посев кала на дисбактериоз. Звоните, приходите на консультацию. 199- 2554. Игорь Валерьевич.