проктолог

13:00 20-11-2003 / Вера Землянская…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Буквально две недели назад я начала испытывать дискомфорт в заднем проходе: ноющая боль, небольшое жжение, легкий зуд. Ужасно неудобно, даже неприятно сидеть, все время что- то мешает. У меня в проходе есть какой- то маленький бугорок, я так думаю, что это гемморой, но как я читала симптомы, должна быть кровь. У меня ее нет. Да, этот бугорок у меня уже как год, но раньше меня он не беспокойл, а теперь я даже не знаю , что делать, к кому обратиться. Подскажите пожалуйста хороший диагностический центр в Москве, куда я могла бы обратиться.

Ответы

# 15:56 21-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас трещина заднего прохода. Более точно можно будет сказать после осмотра. Звоните, приходите на консультацию ко мне в институт проктологии. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.