проктолог

21:29 21-11-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сколько себя помню, в заднем проходе была мааленькая шишечка, я к ней привыкла и значения не придавала. А вот после родов она увеличилась прилично и я поняла, что это геморрой: (. Что можно сделать на такой стадии? Не пью кофе и алкоголь, острого, жирного практически не ем, плаваю, и вообще стараюсь за собой следить, так что тем более обидно: ( Заранее спасибо.

Ответы

# 03:10 23-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, то что увеличилось - не сможет совсем сойти на нет. После каждого стула используйте прохладный восходящий душ, старайтесь избегать запоров.
# 20:57 23-11-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. Запоров не бывает, а может, есть какие- нибудь свечи?