проктолог

09:28 26-11-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! !!
В последние три недели у меня стали появляться на трусах красные пятна, скорей всего кровяные. Невозможно заметить, когда они появляется, так как не ничего не чувствую и никаких ощущений у меня не возникает. Наденешь чистое белье, а на следующий день появляются опять пятна.

Ответы

# 06:48 27-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь обратитесь к урологу, т. к. эти пятна могут свидетельствовать о варикоцеле, заболевании яичка.
# 09:57 27-11-2003 Александр…, обратиться
Игорь Валерьевич, огромное спасибо за ответ, из извините за беспокойство. Но мне удалось определить откуда появляется кровь. Дело в том, что у меня на копчике уже где- то несколько месяцев есть небольшое (размером с 10 копеечную монету) уплотение, шишечка, в которой как оказалось есть две маленькие дырочки. как будто поры, но значительно расширенные. Опытным путем : -) удалось установить, что кровь появляется именно оттуда. Никакого беспокойсства никакой боли она не причиняет, только вот кровь идет в последние две- три недели. Скажите пожалуйста, что это может быть и к кому мне все- таки обращаться к проктологу или к хирургу, на какой линии человеческого тела заканчивается область деятельности проктолога? :- ) И есть ли необходимость в проверке кишечника с помощью множественных скопий.
# 06:25 28-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас эпителиальный копчиковых ход, лечение только хирургическое.