проктолог

19:23 04-12-2003 / Виталий, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста советом. При половых контактах с женой чувствовался неприятный запах, у нее обрнаруживал белый творожистый налет. Гинеколог у нее молочницу не нашел. Спустя некоторое время теперь уже у меня на нижнем белье появились те же следы (выделения) из района анального отверстия. Тот же неприятный запах. Следует сказать, что у меня есть недолеченный грибок конечностей и вообще я склонен к грибковым заболеваниям. Есть ли народные средства или способ комплексного лечения от "внутренних" грибков и и должна ли пройти обследование жена? Я живу далеко от Москвы, а визит к врачу не реален - ни время ни бюджет не позволяют пока.

Ответы

# 09:47 07-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сделайте посевы кала на предмет микоза. Более точно, без осмотра, сказать не могу.