проктолог

11:09 05-12-2003 / Alla., обратиться

Доктор, слышала при анале без презерватива можно заразится инфекцией мочевого тракта. Это происходит если один партнёр уже болен или просто от прикосновения члена к калу? Какие другие опасности анал секса (кроме венерических)? Поможет ли клизма перед сношением? Также слышала о выпадений прямой кишки в старости. Что- то не верится что сотни миллионов людей этим мучаются, включая более половины всех однополых мужских пар; анал- то всегда был не в диковинку. Спасибо!

Ответы

# 12:28 05-12-2003 Аноним, обратиться
А вы лежали когда- нибудь в проктологическом отделении, если нет, то Вам и не верится Видели бы вы сколько молодых женщин мучаются трещинами из- за анального секса, и сколько так называемых однополых пар обращаются к проктологам По молодости нам все нипочем, а вот после 30 на жизнь смотришь совсем по- другому
# 23:32 05-12-2003 Алла., обратиться
Ответ "любителя- гомофоба" не принимается! Нужен ответ доктора!
# 09:50 07-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При анальном сексе используются специальные, более крепкие презервативы, специальные гели и мази. В этом случае риск инфекции ничтожен.