проктолог

14:13 11-12-2003 / Mихаил, обратиться

Подскажите, что делать, как лечить самому и надо ли идти к врачу, если появилась небольшое но постоянное (сутки) небольшое течение какой то жидкости, с вкраплениями крови, и немного вылезает на несколько мм часть кишки. Никаких предпосылок к этому не было. Спасибо всем кто ответит

Ответы

# 06:57 16-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сходите на прием проктолога, т. к эти симптомы могут быть проявлением ворсинчатой опухоли прямой кишки. Сделайте колоноскопию.