проктолог

10:50 24-12-2003 / Виктор В.…, обратиться

У меня между сегментной и прямой кишкой возникла опухоль толи от сильного геморроя, толи наоборот. Подскажите как избавиться без ножа?

Ответы

# 06:43 25-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никак, только оперативным путем. И чем быстрее, тем лучше для Вас. Наше отделение занимается подобными проблемами, звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.