проктолог

04:43 25-12-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Месяца два назад после дефекации стало капать несколько капель крови и на бумаге оставаться. Думала пройдет, не прошло. Щас запоров не бывает, только редко очень, дефекация нормальная, а кровь все равно бывает. Сегодня еще жутко разболелся правый нижний бок. Целый день пью ношпу, немного снимает боль. Скажите, пожалуста, что это может быть? Что- то опасное? Боюсь идти к врачу. Спасибо большое заранее!

Ответы

# 07:32 25-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не бойтесь похода к проктологу, т. к. каждый день чреват усугублением заболевания. Возможные варианты: внутренний кровоточащий геморрой, крупный полип толстой кишки.