проктолог

17:44 10-01-2004 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, Докотор. Мне 29 лет вот уже 2 недели постоянно тревожит ощущение щекотания в заднем проходе (не с краю, а в глубине). Запора вроде нет, но кал уменьшен в диаметре, иногда желание сходить по тяжолому возникает стоя, а садясь исчезает. Есть также чувство неиспражненности кишечника. Кроме того, щекотка непрерывно ощущается в обоих стопах, особенно в правой. Можно выделить также повышенную половую возбудимость. У меня работа сидячая, поэтому, обращаюсь к вас с вопросом, что это может быть, какую диагностику посоветуете провести, к какому врачу еще обратиться с консультацией. Зараннее благодарен.

Ответы

# 06:31 12-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно обратитесь к урологу. Подобные симптомы могут наблюдаться при простатите.