проктолог

21:35 12-01-2004 / Маргарита (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор! После двух беременностей у меня гемморой, периодически бывает восполение. Посоветуте куда можно обратится для лечения, (я живу в Подмосковье). И ещё один вопрос: у сына после операции нарушен стул, (хронический запор) , что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 06:40 14-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приезжайте ко мне на консультацию (в институт проктологии). Помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554. Спросите Игоря Валерьевича.