проктолог

12:29 13-01-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! После операции по иссечению анальной трещины сижу на диете, кушаю молочные продукты, свеклу с маслом и вареную капусту. Постоянно бурлит живот, бурлит это даже не то слово, просто ходит ходуном, невозможно даже спать. Как от этого избавиться?

Ответы

# 06:45 14-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте перейти на обычную пищу, которую Вы потребляли до операции.
# 16:02 14-01-2004 Аноним, обратиться
А может лучше обратиться к гастроэнтерологу и проити курс лечения мезимом и хилак- форте для восстановления флоры кишечника Это и стул регулирует