проктолог

20:12 23-01-2004 / Игорь 3107, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема - когла вытираю "это самое" : ) замечаю на туалетной бумаге немного крови - в конце вытирания. чувствую боль при контакте бумаги с, вероятно, трещинами. стул нейстойчивый. в связи с посттравматической энцефелопатией принимаю никотинку, прада 1 таб в день (может это влияет - по крайней мере кровточивость слизистой носа на никотинку у меня была), на ночь 1/ 4 табл аспирина.
что подскажете? зараннее благодарю.

Ответы

# 06:50 26-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте вместо бумаги использовать после стула прохладный восходящий душ. А затем мазь Постеризан.