проктолог

12:04 29-01-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я год назад сделал операцию по удалению геморроя, у меня процесс долечивания проходил нормально, я ещё 2 месяца ходил на осмотр к проктологу. Никаких болей у меня нет, никакого зуда, хожу в туалет 2 раза на дню. Это нормально? Утром и после обеда, если питаюсь кашей или картошкой на сливочном масле всё нормально. Стоит только поесть чего- нибудь на подсолнечном масле, овощи, фрукты, сок и идёт несформированный стул. Какое- то время после операции для того чтоб стул был более сформированным пил имодиум по совету врача, потом по его совету прекратил. Может мне периодически принимать его или посоветуйте какое лекарство мне попринимать чтоб нормализовался стул.

Ответы

# 13:29 29-01-2004 Аноним, обратиться
Вы даже не представляете, как вам везет, что у вас нет запоров
# 20:06 31-01-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам стоит восстановить флору кишечника. Пропейте курс (месячный) препарата Линекс.
# 10:37 02-02-2004 Сергей, обратиться
Спасибо, доктор! Попробую попить.