проктолог

00:18 02-02-2004 / Dj, обратиться

Я девушка, мне 23 года, я ни разу не рожала, абортов не было, у меня худое телосложение, занималась раньше спортом, тяжести не носила особо! Откуда у меня сейчас начал развивать геморрой? И как его можно убрать что ли? Посоветуйте плизззззз, я ещё такая молодая, не хочу таких проблем!

Ответы

# 23:20 03-02-2004 Dj, обратиться
На мой вопрос специалист ответит или хотя бы тот, кто с этим сталкивался? Ещё хочу добавить, что велоспортом, тяжелой атлетикой и плавание не занималась! Ходила в подростковом возрасте на легкую атетику только! И ещё, когда я по большому хожу в туалет, у меня небольшая кровь выступает, кровяные мазки вернее! Что мне делать, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!
# 23:29 03-02-2004 Dj, обратиться
Внешний геморрой тоже чуток выступает!
# 06:34 04-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на осмотр, попробуем решить эту проблему без операции, малоинвазивным способом. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.