проктолог

15:37 12-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! 3 мес. назад мне удалили внешний геморрой, остались 2 внутр. узла, предложили их тоже удалить, но т. к. боли исчезли и ничего особо не беспокоило, решила повременить, Сейчас болей нет, но появилась кровь при стуле (запоров нет). Что Вы посоветуете, удалять, или можно как- то полечиться? Спасибо.

Ответы

# 18:33 12-02-2004 Клиника Гирудотерапии, обратиться
Уважаемая Ольга!
Почему бы Вам не прибегнуть к методу лечения, провереннму веками - гирудотерапии?
# 22:14 14-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Следует сказать, что гирудотерапия неплохой метод лечения, но поскольку остались внутренние узлы, более предпочтительно выполнить их лигирование.