проктолог

21:50 16-02-2004 / Лола, обратиться

Здрвствуйте! Месяц назад я родила ребенка. До и во время беременности не было никаких проблем со стулом. Теперь при мысли о том, что надо идти в туалет я покрываюсь холодным потом. Постоянные запоры и боль, вот уж не могла и предположить! С чем это может быть связано? Какое слабительное можно применять в период лактации? Раньше я боялась родов, а теперь думаю, лучше еще раз родить, чем испытывать ТАКИЕ мучения. Заранее благодарю.

Ответы

# 06:56 17-02-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать Дюфалак, кроме того абсолютно безопасным считается Мукофальк, наружно мазь Постеризан.
# 13:44 20-02-2004 Аноним, обратиться
Девушка, у меня были подобные проблемы (запоры по нескольку дней - ужастно) и решила их так: натощак столовая ложка растительного масла, противно но что делать. .. стул был каждый день и проходил обсолютно безболезненно. Нормализовался и когда даже перестала пить то проблем не было. Удачи!