проктолог

04:53 01-03-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Кажется, у меня стал ленивым кишечник. Хожу в туалет раз в 3 дня, если только накануне выпью чай из листьев сенны. Болей нигде не ощущаю, вес тоже нормальный, возраст 43 года. Посоветуйте, пожалуйста, лекарство восстанавливающие активность кишечника

Ответы

# 23:02 01-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сенна - порочный путь, через 2- 3 года у Вас кишечник вообще перестанет работать. Нужен комплексный индивидуальный подход, с комбинацией многих препаратов.