проктолог

19:53 01-03-2004 / Андрей (И.Б. 50…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Часто чешется анальный вход. Примерно 2- 3 раза в месяц. Приступы по 3- 4 дня. Потом постепенно затихает. Сначала подумал что глисты. Но проведенный курс лечения от глистов никаких результатов не принёс. Что это может быть ?

Ответы

# 23:16 01-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам стоит сдать посев кала на дисбактериоз, видимо, дело в том, что у Вас имеется нарушение флоры кишечника.